Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Italienische Sommerlandschaft, signiert, datiert Klages 1859, Aquarell auf Papier, Blattgröße 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, tlw. fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |